Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1207

1207
Limit-Preis

Richter, Adrian Ludwig (1803 - 1884), Kopie nach, Öl auf Leinwand, Abendandacht im Walde, Maße: 99 cm x 65 cm, Rahmen.